Выставка, посвященная жизни и деятельности Чрезвычайного и Полномочного Посла Владимира Григорьева (1997—2006 гг.)

1 декабря 2015 года в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России состоялось торжественное открытие выставки, посвященной жизни и деятельности Чрезвычайного и Полномочного Посла Владимира Григорьева (1997—2006 гг.).

В экспозиции представлены фотографии, документы, награды, разнообразные информационные материалы об основных жизненных периодах Владимира Григорьева, которые относятся как к советскому времени (работа во Всесоюзном ленинском коммунистическом союзе молодежи и в Коммунистической партии СССР), так и к более позднему периоду, когда он занимал должность Посла Беларуси в России.

Организаторами выставки выступили: белорусская дипмиссия, Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева, идейный вдохновитель — сын Игорь Владимирович Григорьев.

Музыкальное сопровождение было представлено выступлением вокальной группы «Универсум» Белорусского государственного университета культуры и искусств.