"КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ" 29 октября - 7 ноября 2017 г.

Историко-познавательная игра «Страницы военной истории» в музее (группа 25 человек, продолжительность 1 час) Командная игра по принципу морского боя, основанная на вопросах о военной истории (для разных возрастных групп)

Военно-патриотическая игра «Патриот» в парке музея (группа до 25 человек, продолжительность 1 час) Игра в парке музея по принципу "Зарницы". Команды, выполняя задания, по очереди находят спрятанные конверты с частями главного задания.

Игра «Разведчики» в парке музея. НОВИНКА! (10-16 лет) Командная игра. Игроки должны выполнить задания на внимательность и сообразительность.

Мультимедийная игра «Исторический календарь» НОВИНКА! (для старшеклассников) Командная игра. Игроки по наводящим вопросам и изображениям должны ответить, какое событие произошло в определённый день.

Командная игра "Витебские ворота" в парке музея Цель игры - дойти до финиша. Для продвижения командам необходимо бросать кубик, искать спрятанные шифры, выполнять задания, отвечать на вопросы.

Квест по залам музея "Партизанская разведка" (11-16 лет) Участники выполняют задания, отвечают на вопросы, основанные на экспозиции музея.

Квест по залам музея "Партизанские секреты" (6-11 лет)

Музейное занятие «Знакомьтесь, музей» Беседа о музее как учреждении для младших школьников.

Мастер-класс по скрапбукингу (по предварительной записи)

426