Коллекция 1-ого областного пленэра

"Александр Карпан Этюд. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Александр Карпан Этюд. 2005г.
"Александра Лейкина Сураж. Сельские домики. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Александра Лейкина Сураж. Сельские домики. 2005г.
"Анастасия Рогулева 1941 й год. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Анастасия Рогулева 1941 й год. 2005г.

"Анна Химкова Ля дома М.П.Шмырова. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Анна Химкова Ля дома М.П.Шмырова. 2005г.
"Анна Химкова Музей М.П.Шмырова. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Анна Химкова Музей М.П.Шмырова. 2005г.
"Анна Химкова Сялянскі дворык. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Анна Химкова Сялянскі дворык. 2005г.

"Ирина Спиридонова Домик Шмырева в Лучесе.2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ирина Спиридонова Домик Шмырева в Лучесе.2005г.
"Ирина Спиридонова Музей Шмырева." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ирина Спиридонова Музей Шмырева.
"Мария Грицук День Победы 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Мария Грицук День Победы 2005г.

"Олег Мусин Городской поселок Сураж. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Олег Мусин Городской поселок Сураж. 2005г.
"Ольга Бугаева дом М.Ф.Шмырева. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ольга Бугаева дом М.Ф.Шмырева. 2005г.
"Ольга Сапего Витебск. Покровская церковь. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ольга Сапего Витебск. Покровская церковь. 2005г.

"Ольга Фролова Дом М.Ф. Шмырева. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ольга Фролова Дом М.Ф. Шмырева. 2005г.
"Ольга Фролова Солнечные крыши. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ольга Фролова Солнечные крыши. 2005г.
"Полина Пирогова На тэрыторыі музея М.П.Шмырова. 2005г." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Полина Пирогова На тэрыторыі музея М.П.Шмырова. 2005г.

"Анна Химкова. Партызанскiя ялiны." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Анна Химкова. Партызанскiя ялiны.
"Олег Мусин. Сураж. На берегу Каспли и Западной Двины" (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Олег Мусин. Сураж. На берегу Каспли и Западной Двины
"Ольга Фролова. Лучеса. Деревенский этюд." (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Ольга Фролова. Лучеса. Деревенский этюд.

"Полина Пирогова. Хата Шмырова" (Нажмите для просмотра увеличенного изображения)
Полина Пирогова. Хата Шмырова