ГОРОДСКОЙ КВЕСТ "АДРЕСА ПАМЯТИ"

Городской квест «Адреса памяти»

Квест (англ. quest – поиск) – один из основных жанров игр, требующих от игроков решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределенным или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игроков.
Квест требует интеллектуальных знаний по теме игры, нестандартного мышления и сообразительности. Он направлен на овладение навыками коллективного решения поставленных задач, сплочение членов команды; воспитывает стремление к победе, умение быстро ориентироваться на местности.
Квест «Адреса памяти» проводится в преддверии Международного дня памятников и исторических мест. Квест будет посвящен памятным местам города Витебска связанных с периодом Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Если вы интересуетесь историей города, если у вас есть друзья и богатая фантазия, то это ваша игра!
УЗНАЙ СЕКРЕТЫ СВОЕГО ГОРОДА!!!

Дата проведения: 16 апреля 2016 года

Адрес старта: Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева, ул. Чехова, 4 (р-н кинотеатра «Мир» и бассейна «Молодость»)

Регистрация участников: проводится с 13 апреля по 16 апреля включительно. 16 апреля 2016 г. с 10.00 – 10.45
Билеты на участие можно приобретать в этот же период (как за наличный, так и безналичный расчет).

Получение участниками заданий квеста: 10.45 – 11.00 (16 апреля 2016 г.)

Старт квеста: 11.00
Финиш: 16.00

Участники: индивидуальный участник, семьи, команды друзей, учреждений образования, организаций
*дети до 14 лет могут принимать участие в квесте с сопровождающим лицом